Основан в 2000 г.

Колледж KazGASA

Главная / Абитуриентам / Специальности

Архитектура

07310100

Срок обучения: 2 года 10 месяцев
Стоимость обучения: 450 000 тг.
Форма обучения: очная
Языки обучения: казахский, русский

В Колледже KazGASA осуществляется подготовка кадров по специальности «07310100– Архитектура» по квалификации «Техник-проектировщик».

Во время обучения в колледже студенты получают знания по истории архитектуры, архитектурному проектированию, архитектурным деталям, знания по технологии и организации строительного производства.

Выпускники по данной квалификации могут осуществлять деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий, технический испытаний и анализа.

Специалисты смогут выполнять проектные работы, обеспечивают их соответствие техническим заданиям, действующим стандартам, техническим условиям, строительным нормам и правилам, нормам по технике безопасности, производственной санитарии и противопожарной защите.

Выпускники могут работать на следующих объектах профессиональной деятельности:
 строительных, строительно-ремонтных компаниях, конструкторских бюро;
► художественно-оформительских работах в различных сферах деятельности человека;
 образцах промышленной продукции, средствах транспорта, предметах культурного назначения, элементах рекламно-информационного обеспечения городской среды, выставках, музеях, ярмарках, фестивалях, праздниках, графических продукциях, единичных изделиях культурно-бытового и хозяйственного назначения.

Для поступления на специальность «Архитектура» в Колледж KazGASA необходимо сдать творческие экзамены.

Наши специальности