kazgasacollege

Конкурс на присуждение вакантного государственного образовательного гранта

КОНКУРС НА ПРИСУЖДЕНИЕ ВАКАНТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!
Объявляется прием заявлений для участия в конкурсе на присуждение вакантного государственного образовательного заказа, высвободившихся в процессе получения среднего специального образования по образовательной программе «0402000-Дизайн (по профилю)» для 2 курса казахского отделения.
В конкурсе могут участвовать студенты колледжа 2 курса по ОП «0402000-Дизайн (по профилю)», обучающиеся на платной основе, по итогам зимней экзаменационной сессии 2021-2022 учебного года. Критерием отбора претендентов являются результаты промежуточной аттестации на основании среднего балла успеваемости /GPA/, участие в научной и общественной жизни колледжа. В случае одинаковых показателей среднего балла успеваемости GPA, преимущественным правом обладают обучающиеся имеющие оценки только А, А- («отлично»), в следующую очередь – оценки от А, А- («отлично») до В+, В, В-, С+ («хорошо»), далее – смешанные оценки за весь период обучения.

Перечень документов для участие в конкурсе:
1. Заявление на имя ген.директора КАиС.
2. Копия удостоверения личности.
3. Транскрипт.

Отсканированные документы необходимо направлять по следующему электронному адресу:
ofis.registratora@bk.ru