Основан в 2000 г.

Колледж KazGASA

Главная / Блог директора

Блог директора

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!
Я рад приветствовать Вас в своем личном блоге!

Директор колледжа KazGASA

Мамырбеков Ерасыл Мархатулы

Вот уже более 20 лет колледж KazGASA готовит специалистов с техническим и профессиональным образованием в области архитектуры, дизайна, строительства в соответствии с потребностями проектных и строительных фирм, дизайн — студий, рекламных агентств, организаций г. Алматы и других городов Казахстана.

Получение в Колледже среднего профессионального образования – это главная цель обучения, но не единственная сторона студенческой жизни.
Молодые люди, поступающие на обучение в колледж, понимают, что Казахстан – это динамично развивающаяся страна, в которой строятся новые жилые дома, спортивные центры, школы, детские дома, реконструируются исторические объекты, а следовательно, выпускники всегда будут востребованы и способны выдержать жесточайшую конкуренцию на рынке труда. В колледже создана особая атмосфера, которая способствует гармоничному развитию личности и реализации потенциала будущих строителей, архитекторов и дизайнеров, повышает уровень профессиональной культуры.

Студенты нашего Колледжа принимают активное участие в международных конкурсах профессионального мастерства «World Skills», «ProfMasterOK», выставках прикладного и художественного искусства, спортивных мероприятиях.

Мы ждем Вас молодых, креативных и целеустремленных!
Специальности нашего колледжа – это гарантия быть всегда востребованным и конкурентоспособным в эпоху модернизации развивающейся рыночной экономики.

Ваш вопрос директору